Иван Николаевич

«Очень неприятно, когда начинается обстрел»

Пережили мы все бомбежки, очень было страшно, особенно в 2015 году. Сейчас, конечно, спокойнее. А вообще очень неприятно, когда начинается обстрел. Так на душе неприятно, думаешь, а вдруг прилетит?

Сначала город наш был занят, потом освободили. Потом начались обстрелы. В 2014-2015 году дети уехали, мы оставались сами. Маленькие внуки, поэтому детям страшно было оставаться.

Мы дома были все время, во время обстрелов – в погребе. Слава Богу, на нашу улицу снаряды не полетели. Все летало выше нас.

Северный 2014 2015 2021 Текст Истории мирных женщины 2014 2015 обстрелы безопасность и жизнеобеспечение разлука с близкими