Таисия Владимировна Гущина

«Наш дом был поврежден, но в сравнении с другими нам повезло»

До войны у нас была нормальная жизнь. Мы жили и не тужили, не думали, что такое будет. В 2014 году наша семья выехала, приехали в конце 2016 года, поэтому все ужасы я не видела. Дети отдыхали в Черкассах, от нас еще ходили поезда, и я поехала к ним. Там мы арендовали квартиру.

Когда вернулись, у нас немного протекала крыша и были выбиты окна, но в сравнении с другими у нас все было нормально. Мне помогли перекрыть крышу, соседи закрыли окна пленкой пока меня не было.

Хочется все забыть и никогда не вспоминать, но оно не забудется.

Мечтаю, чтобы наступил мир, чтобы было здоровье и у детей все было хорошо.