Оксана Владимировна Дема

«Мы месяц прятались, а потом уже уехали»

«Это было ночью. Начали бомбить. Мы с детьми побежали в погреб» - вспоминает о первых обстрелах в родном селе Оксана Дема. Говорит это было очень страшно. Месяц семья просидела под обстрелами, а потом решили выехать в другой населенный пункт. Через два года, вернулись в свой дом. Женщина – многодетная мама, она воспитывает троих детей. Рассказывает, что сейчас у семьи стало очень много проблем. К тому же, звуки стрельбы слышны и до сих пор. Большой поддержкой для многодетной семьи стала гуманитарная помощь от фонда Рината Ахметова.