Юлия Сергеева

«Мариуполь со всех сторон окружили и начали обстреливать»

Переселенка из Мариуполя Юлия Сергеева вспоминает, какой сложной была ее жизнь в городе, который обстреливали со всех сторон.

Женщина сама воспитывает ребенка и была вынуждена прятаться с двухлетним малышом и своей мамой в убежище на протяжении двух недель. «В убежище, где мы находились, мой ребенок чуть не умер с голоду», - вспоминает Юлия. Они с мамой почти не ели, всю еду отдавали ребенку. Воду пили из луж.

Чтобы только выехать из города, им пришлось заплатить большие деньги местной предпринимательнице, а потом платить еще, чтобы добраться до Запорожья.

Мариуполь со всех сторон окружили и начали обстреливать

Мариуполь 2022 Аудио Истории мирных женщины переезд безопасность и жизнеобеспечение вода питание детей неполные семьи дети внутренне перемещенные лица Обстрелы Мариуполя еда