Наталья Николаевна

«Из Дебальцево уходили люди и шли к нам»

Все было, и обстрелы не известно, с какой стороны, со всех сторон на нас летели мины. И слезы, и невзгоды. В 2015 году весь февраль сидели в подвале. Очень неприятно.

Дети, конечно, уехали. Мы под бомбежками бегали в их квартиру, потому что вылетели из окон стекла с обеих сторон, дети на первом этаже жили.

Первый день войны самый тяжелый был для нас, особенно для меня. Самое страшное – на Светлодарской дуге. Там было светопреставление! Мои родственники из Дебальцево ехали к нам со страшной скоростью, говорят, что никогда так не мчались на своей машине.

А еще, знаете, когда показывают войну 1941-1945 годов и показывают людей, которые уходят из своих городов и сел. Вот точно так же из Дебальцево уходили и шли к нам. Ко мне в квартиру приехали в один момент 15 человек!