Виктор Помников

«Хочу вернуться домой, и чтоб войны не было»

У нас, в Луганске был свой бассейн, огород. Там много чего росло, летний домик – там много книг и телевизор. И был наш обычный дом с чердаком. Было две машины. Когда мы уезжали, взяли бело-серую,  а красная там осталась. Мне дед рассказывал, что снаряд в окно залетел. Загорелось все…

Хочу вернуться домой, и чтоб войны не было

Хотел бы хорошо учиться, хорошо сдать экзамены, пойти в институт и там хорошо поучиться. Потом подзаработать денег и купить себе такой же дом или восстановить на той же территории дом. Тот же летний домик. Хотел, чтобы война прекратилась, и вернуться обратно домой, и чтоб все вернулось на свои места.

Война – это несчастье, ужас, страх и ничего хорошего.

Хочу вернуться домой, и чтоб войны не было

Луганск Видео Истории мирных дети переезд обстрелы дети