Саша Каркачёва

«Хочу, чтобы моя семья объединилась»

Мир для меня — это когда можешь спокойно спать по ночам, гулять с подругами, ходить в школу или не задумываться о мире вокруг тебя. В моем случае жить в родном городе.

Война для меня наступила неожиданно. Прокралась незаметно.

За три года проживания в зоне боевых действий происходило много как хорошего, так и плохого. И я до того, как наступила война, никогда не могла подумать, что это все будет происходить в моей жизни. Например, для меня самая большая перемена – это переезд в другой город.

И теперь я очень мечтаю видеться со своими друзьями, одноклассниками и родственниками. Или просто пройтись по родным улицам, пойти в родную школу, побывать в своей квартире.

Если настанет мир, я хочу получить хорошее образование, и чтобы моя семья объединилась.

Текст Истории мирных