Игорь и Татьяна Правдюк

"Доверять ВСУ – это иметь смелость родить ребенка в Украине…"

В ночь на 24 февраля 2022 в детской больнице в центре столицы дежурила молодая врач Татьяна. В Киеве раздавались взрывы, в отделении находились 80 детей, 10 из них новорожденные. Ответственность за их здоровье и эвакуацию несла именно Татьяна. Целый день выписывала детей и отдавала их родителям.

Из-за невозможности ездить на работу, чтобы не сидеть без дела, Татьяна начала кормить бездомных. Так и познакомилась со своим будущим мужем Игорем – они пришли на железнодорожный вокзал накормить людей. Затем Игорь и Татьяна поженились и уже выбирают имя сыну.

Киев 2022 Видео Истории мирных женщины мужчины психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение работа первый день войны 2022