Виктор Васильевич

«Было очень неприятно слышать взрывы и днем, и ночью»

Я на группе по состоянию здоровья, не работаю. Не могу сказать, что из-за войны моя жизнь сильно изменилась. Однако раньше я проходил лечение в Донецке и часто туда ездил, а теперь приходится ездить в Мариуполь.

Я понял, что всё изменилось, когда начались взрывы. Мы сидели без воды несколько месяцев, но все соседи старались помогать друг другу.

Когда всё взрывалась, было не очень приятно, это происходило и днём, и ночью. Линия фронта проходит за несколько километров от дома, но всё равно было хорошо слышно и видно. Сейчас стреляют, но издалека. Мы как-то пережили всё.

Мечтаю, чтобы быстрее всё закончилось и можно было свободно общаться с родственниками в Донецке и Луганске, ездить к ним в гости в любое время.

Новотроицкое 2014 Текст Истории мирных мужчины обстрелы безопасность и жизнеобеспечение вода люди с ограниченными возможностями разлука с близкими