Ольга Шаповал

"15 сентября меня ранило в руку, через пять дней она почернела, и я прошла двадцать километров через посадки к нашим"

15-го сентября 2022 года Ольга Шаповал получила серьёзное ранение, оказать необходимую помощь ей было некому и когда женщина поняла, что без помощи медиков ей придётся туго, она пошла в сторону россиян просить у них помощи. Вместо того чтобы помочь женщине они стали стрелять в воздух. Ольге Шаповал не оставалось ничего как попытаться выйти на территорию, подконтрольную Украине, для этого женщине пришлось пройти 20 километров пешком по посадкам, не обращая внимания на перестрелки и бои.

Высокополье 2022 Видео Истории мирных женщины пенсионеры раненые психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье старики (60+) первый день войны еда 2022