Олег Володимирович Антропов

"На "Азовстали" мы мечтали просто выжить и не остаться увечьями"

«Азовсталь» обстреливали постоянно, рассказывает Олег Антропов, который два месяца выживал в заводском убежище. И это была настоящая рулетка – жестокая игра на выживание.

Российские самолеты сбрасывали бомбы, куда ни попадя, и предположить, уцелеет ли бункер, в котором жили 70 человек, было невозможно. Как-то одно из двухэтажных зданий сложилось до подвала, который и являлся бомбоубежищем.

Со слезами на глазах мужчина вспоминает, как в этих ужасных условиях приходилось отмечать 16-летие сына.