Історію подано мовою оригіналу
Я живу в Донецкой области, работаю на кондитерской фабрике. Тут же меня война и застала. Работы сейчас практически нет. Сыну 20 лет, учится в институте в Одессе. Тяжело. Бывает, тружусь на двух работах, чтобы что-то заработать, потому что сыну надо заканчивать институт.
Были трудности. Приходилось и дрова по посадкам собирать, чтобы дом протопить.
Прошлым летом на двух работах трудилась. Полы мыла в магазине и на предприятии работала, чтобы хоть как-то выкрутиться.
Гуманитарную помощь получала продуктовую. Сейчас уже не подпадаю ни под одну категорию. У нас в поселке выдают по категориям: ВПЛ, пенсионеры, безработные. Так что помощь не получаю сейчас. А зарплата сейчас все хуже и хуже, работы все меньше и меньше. Но пока держусь.
Спасибо всем фондам, которые нам помогают. Спасибо местным коммунальным службам. Есть и свет, и вода. Не отключают. Я долги стараюсь выплачивать, как только где-то что-то подзаработаю.
Надеюсь, что мы выстоим, победим. На другое и не рассчитываю. У меня одна мечта: чтоб ребенок закончил учебу и чтоб поскорее все это закончилось. Хочется, чтоб у молодежи жизнь была получше, чем у нас.







.png)



