Екатерина Владимировна Дорожкина

«Живем постоянно в осторожности, постоянно на чеку, на чемоданах»

Из-за войны, людям приходится жить в постоянной напряженной обстановке, ожидая очередного обстрела. Екатерина Владимировна работает на Бахмутский аграрный союз и к ним часто прилетали снаряды. Её муж на работе попал под обстрел и получил ранение – «На работе ранило моего мужа, а его друга, который работал с ним напарником, убило и когда была бомбёжка, мы пытались выехать оттуда, и спасти кого-нибудь», - рассказывает женщина. Она мечтает о целостности Украины, чтобы всё было как раньше и чтобы было экономическое развитие страны.

Новолуганское 2014 2021 Аудио Истории мирных женщины мужчины дети 2014 раненые психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье работа дети разлука с близкими