Алла Александровна Нищета

«Я ослабла, не имея продуктов»

Я пенсионерка, семья погибшего. Хочу выразить многоуважаемому Ринату Ахметову огромную сердечную благодарность и всему коллективу Гуманитарного Штаба «Поможем» за своевременную и бесценную продуктовую помощь. За прошедший 2014 год я настолько ослабла, не имея каких-либо продуктов питания, лекарственных средств, без пенсии и моего абсолютного безденежья, что, получив первые три набора продуктов питания,  воспряла жизненным духом.

Мне соседка в доме, где я проживаю, и коллега по работе в знаменитом бывшем тресте «Макстрой», где я проработала 40 лет, иногда помогали, чем могли, так как я осталась без родных. Помочь мне некому.

Сегодня, накануне светлых Пасхальных дней и моего 76-летия, а также предстоящих больших праздников – Дня Победы и Пасхи – я получила третий гуманитарный набор и воспряла духом, что я могу питаться. Огромное спасибо, крепкого здоровья!

Макеевка 2014 2018 Текст Истории мирных