Ольга Антоновна Костылева

«В погребах сидели, через дом снаряды летели, страшно было»

Пережив Великую Отечественную войну в детстве, Ольга Антоновна не была готова снова встретиться с войной. Она похоронила мужа и пережила инсульт. Когда снаряды летели через её дом, пожилая женщина вынуждена была прятаться в подвале, а после обстрелов, приходилось собирать осколки от снарядов по всему двору. Было очень страшно. «Чтобы забыть и не помнить. А то одну пережила, вторую войну. Так хочется, чтобы было спокойно», - об этом мечтает Ольга Антоновна.

Станица Луганская 2014 2021 Аудио Истории мирных женщины пенсионеры 2014 обстрелы безопасность и жизнеобеспечение жилье старики (60+) 2021