Данил Бондаренко

«Мы снова попали под обстрел и прятались в подвале»

В 2014 году мы с родителями попали под обстрел. После этого мы уехали к моей бабушке, побыли там недолго, потому как снова попали под обстрел и прятались в подвале.

После обстрела уехали снова домой. Но когда вернулись, мои друзья уехали и мало кто остался. В Горловке (дома) у нас были все вещи, предметы, и перевести их в безопасное место было трудно. Мы нашли безопасное место у папиной мамы и сумели  перевезти  вещи.

Сейчас у нас все в порядке. Я живу с родителями в частном доме недалеко от бабушки. В городе, куда мы переехали, я нашел много хороших друзей.

Мир для меня – это быть с близкими и видеться с ними. Делать то, что мне хотелось, пойти на кружки…

Я был бы счастлив, если бы настал Мир. Тогда я б воплотил все свои мечты в реальность. Я буду надеяться, что настанет мир.

Горловка 2014 Текст Истории мирных