Зинаида Федоровна Симакина

«Когда началась война, было очень страшно»

До войны мы жили хорошо. Я получила квартиру на втором этаже. Когда началась война, было очень страшно, но мы ходили в магазин. Он был у нас на первом этаже. Этот магазин до сих пор нас спасает.

Ходить – ноги не ходят. Я похоронила дочь, и на всех этих тревогах упала и поломала палку с подлокотником, а купить новую не за что. Сын меня забрал в Станицу Луганскую. Живем тяжело, у сына ноги отказали, у меня ноги отказали; только благодаря невестке и выживаем.

Станица Луганская Текст Истории мирных женщины пенсионеры переезд обстрелы потеря близких безопасность и жизнеобеспечение здоровье люди с ограниченными возможностями