Валентина Дмитриевна Савченко

«Хочется умереть и знать, что дети будут жить в тишине и спокойствии»

«Кажется, что снится страшный сон», – со слезами на глазах говорит пенсионерка Валентина Савченко. Она часто вспоминает счастливую жизнь, когда рядом были муж и дети. Мужа не стало год назад, у него обнаружили опухоль. Врачи сказали, что скорее всего это после перенесенных стрессов.

Во дворе женщины упало два снаряда, очень сильно были повреждены дом и крыша, которую удалось отремонтировать только через несколько лет. Она молится Богу, чтобы окончилась война и можно было еще пожить в тишине и спокойно умереть.

Хочется умереть и знать, что дети будут жить в тишине и спокойствии

Новолуганское 2014 2021 Аудио Истории мирных женщины пенсионеры разрушено или повреждено жилье обстрелы потеря близких безопасность и жизнеобеспечение старики (60+)