Оксана Белоусова

"Танк повернул дуло и выстрелил в квартиру"

Закупали продукты, сушили сухари. Не думали, что все будет так серьезно. Но взрывы становились ближе и чаще. Оксана Белоусова из Мариуполя рассказала свою историю.

"2 марта 2022-го начались обстрелы активные. 4 марта – авиаудар по многоэтажному дому. Он загорелся. 6 марта мы спустились в подвал. Прилетела ракета на 9-й этаж. Потом стрелял танк по квартире. Соседа ранило.

В подвале мы жили с животными и детьми. Нас было около 200 человек".