Людмила Васильевна Ливаренко

«Я спала. Когда начался обстрел, очень испугалась»

Людмила Васильевна работает председателем Садового товарищества «Зелёная поляна» в Счастье. Она рассказывает о своём потрясении, когда началась война, которая разбудила её посреди ночи первыми обстрелами.

С тех пор, пришлось долго прятаться в подвале. Дом пострадал, балкон висел на волоске, а окон не было – такое зрелище женщина увидела после первой бомбёжки. Всё больше и больше становилось разрушенных домов, а самое страшное – погибло много людей. Она мечтает о возможности поехать в родительский дом.

Счастье 2014 Аудио Истории мирных женщины 2014 разрушено или повреждено жилье психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение жилье старики (60+)