«Обстрелы были такими массированными, что тряслись стены»

24 февраля я не могла поверить, что началась война. Сразу вспомнила 2014 год, когда бежала из Донецка.

В этот раз все было намного страшнее. Обстрелы были такими массированными, что тряслись стены. Село, в котором я жила, находилось вблизи границы с россией. Сразу отключили воду, газ и свет. У меня на руках было двое детей, я мать-одиночка. Пришлось снова бежать от войны. Я продала, все что можно, чтобы собрать деньги на выезд.

Сейчас я с детьми живу в Полтаве. После победы я бы очень хотела вернуться в Донецк.