Людмила Ивановна Романова

«Мы услышали взрывы – и въезд в наш посёлок закрылся»

У Людмилы Ивановны из-за войны прервалась связь с сыном, который живёт со своей семьёй в другом городе. Её дочь потеряла работу, а внук не смог доучиться и получить высшее образование.

Когда начались обстрелы, напрямую попасть в поселок стало невозможно, приходилось объезжать окольными путями. Женщина благодарна Ринату Ахметову за поддержку в нелёгкое военное время. Она не теряет надежду на перемены к лучшему и мечтает, чтобы их посёлок восстановился и развивался.

Мы услышали взрывы – и въезд в наш посёлок закрылся

Северный 2014 2021 Аудио Истории мирных женщины 2014 психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение старики (60+) малообеспеченные разлука с близкими 2021