Людмила Владимировна Батуринец

«Я пришла на работу, а там все окна были выбиты»

Людмила Батуринец постоянно вспоминает о своей мирной жизни, когда был жив ее муж, когда они с детьми и внуками, часто ездили на прогулки в Донецк, ходили на пикники.

«Первый день войны – это когда над нашим поселком пролетели снаряды» - со слезами на глазах, вспоминает пенсионерка. В тот день очень испугалась ее внучка, которая была в этот момент во дворе. Когда, после этого, Людмила Владимировна пришла на работу, то увидела, что там были разбиты все окна. После этой бомбежки, на нервной почве, заболел муж пенсионерки. И вскоре умер. Сейчас женщина осталась жить одна. Она очень устала жить в постоянном напряжении, и хочет тишины и покоя.

Сухая Балка 2014 2021 Аудио Истории мирных женщины пенсионеры психологические травмы обстрелы потеря близких безопасность и жизнеобеспечение вода здоровье старики (60+) первый день войны