Галина Ильинична

«Взрывы – страшно, люди ночью вскочили в бомбоубежища»

Галина Ильинична пережила ужасы обстрелов. Взрывы будили посреди ночи и заставляли бежать в подвал. Снарядами часто разбивало трубы, и местные жители оставались без газа, света и воды.

Из-за регулярных обстрелов появился режим – люди примерно знали, когда будут стрелять, и планировали свои дела успеть сделать до начала атаки. Было время, когда после часа дня улицы вымирали. Сейчас стало полегче.

Люди устали от постоянных разрушений, которые не успевают восстанавливать. Они хотят нормальной стабильной жизни.

Луганск 2014 Аудио Истории мирных женщины пенсионеры разрушено или повреждено жилье обстрелы безопасность и жизнеобеспечение старики (60+) первый день войны