Алла Смириницких

«Всё заблокировалось, и как в тюрьме находишься»

«Это было фаер-шоу очень сильное», – вспоминает о своем походе в школу Алла Смириницких. Тогда над ней с четырех сторон проносились снаряды «Града», и девушке было очень страшно. За годы военных действий закалился характер и обстрелов уже не боится. Переживает только за своего ребенка.

Алла до последнего не верила, что в XXI веке так могут решаться вопросы, но уже почти восемь лет ей приходится наблюдать военные действия. В доме вылетали стекла, она часто находила в огороде осколки и патроны. Молодая женщина мечтает о взаимопонимании между людьми, чтобы все конфликты могли разрешаться без применения силы.

Всё заблокировалось, и как в тюрьме находишься

Новолуганское 2014 2021 Аудио Истории мирных женщины молодежь разрушено или повреждено жилье обстрелы безопасность и жизнеобеспечение