Юлия Владимировна Наумова

«Всё за секунду произошло, даже вещей не брала, документы и всё»

Во время войны Юлия Владимировна потеряла мать. Она мать-одиночка и воспитывает двоих детей школьного возраста. Начались сильные обстрелы, женщина забрала детей и переехала с Торецка в Дружковку. «Когда всё началось, мы пришли рано-утром, но через обстрелы мы сразу ничего не поняли. Всё очень быстро произошло, как раз убегала с работы. Бомба попала на кладбище, там был такой грохот, у некоторых стёкла посыпались сразу же. А я как раз работала в вещевом магазине, я его закрыла и быстро бежала за детьми», - рассказывает Юлия Владимировна. Тяжело стало выживать одинокой женщине с детьми, когда денег не на что не хватает. Она беспокоится о том, чтобы поднять детей на ноги и дать им образование.