Наталья Николаевна Боева

«Всё летало над нашими головами и снаряды летали – это было начало войны»

Наталья Николаевна из-за войны не может видеться со своими детьми, а в 2015 году она похоронила маму, которая умерла не выдержав этих военных действий. Для пожилой женщины это был большой удар, снова пережить войну, которую она уже видела в молодости. «Первое что мы слышали с начала войны – это разрывы снарядов в Славянске, выстрелы и разрывы, а потом через какое-то время, в апреле месяце, полетели над нами самолёты, которые бомбили Луганск», - рассказывает Наталья Николаевна. Она мечтает, чтобы прекратилась война и воссоединиться со своими детьми.