Наталья Петровна Селина

«В войну я все время боялась то одного, то другого»

Война принесла Наталье Селиной много разных страхов, с которыми ей сложно справиться в одиночку.

С тех пор, как война началась, я все время боялась. Страшно было остаться без квартиры. Вдруг все разобьют, куда потом деваться? Боялась, что пенсию не будут давать. Осталась бы голодная. Боялась, что сына заберут на войну, когда его в военкомат вызывали. Боялась всего.

Мы тут с соседями бежали в подвал, прятались, как только начинали стрелять. У нас много домов разбило и школу, вот и бегали. Просто очень страшно было, а выезжать мне некуда.

В войну я все время боялась то одного, то другого

Спасибо Ринату Ахметову, он помогал хорошо. Продукты давал, а пенсию мы складывали на коммуналку. Сейчас все платить так дорого…

Сейчас у нас со стрельбой как-то потише стало, так тут новая беда. Я очень боюсь заболеть коронавирусом, страшно и на улицу выходить. Мечтаю быть здоровой.

Светлодарск 2014 2021 Текст Истории мирных женщины пенсионеры обстрелы безопасность и жизнеобеспечение