Отец Виктор

"У нас только 2 окна выбило, неужели это не милость Божья при столь близком падении ракеты?"

Посеченный фасад и выбитые окна. Так выглядит Храм-часовня Николая Святоши после очередной атаки РФ на столицу Украины 21 марта 2024 года. Того дня обломки российской баллистической ракеты образовали воронку рядом с храмом и повредили фасад святыни. В результате удара также повреждена дверь. Однако, Отец Виктор считает, что сооружение по сравнению с соседними многоэтажками не претерпело сильных разрушений. Священник верит, это милость Божия к верующим и местным прихожанам.

Киев 2022 2023 2024 Видео Истории мирных мужчины обстрелы безопасность и жизнеобеспечение непродовольственные товары первый день войны