Тамара Игоревна

«У нас были обстрелы - люди погибли»

Сейчас темный лес и нет никакой надежды на нормальную жизнь. Город Счастье бомбили по-страшному, разбомбили дома и людей убили. У нас, может быть, обстрела три было, но люди погибли тоже.

У нас здесь на углу блокпост стоял. Лежу, сплю ночью. И слышу, как начало: «бах-бах!» Я подхватилась, дочь как раз была в ночь на работе, на ГРЭСе. Внук один в Счастье остался, ему 18 лет. Тоже такого никогда не видел и не слышал. Я сразу давай звонить: до дочери не дозвонилась, до внука получилось дозвониться, он и сказал, что с мамой созвонился. Сказал: «Я выскочил из квартиры, в подъезде стою».

А мы в этот день собирались ехать к внучке - у нее день рождения в этот день, 14 июня. Никуда мы не поехали, и все поездки на эту сторону у нас оборвались.

Мы уже привыкли к такому. Сидим дома, никуда не ездим. Летом на огороде возимся. А так видно, как проезжают машины, но хотя бы танки не ездят и БТРы не ездят. А то ездили, дорогу нам побили всю. Хорошо, что новую дорогу сделали уже.