Любовь Васильевна Голдобина

«Страшно было, конечно, взрывы, падали на землю»

Когда начались взрывы, людям некуда было прятаться, подвалы в их домах были неприспособленные к укрытию. Любовь Васильевна живёт в девятиэтажном доме на первом этаже и во время обстрела находилась дома – «Они и сейчас в нас стреляют, как не страшно, как не стреляли, как тут не гупало, с хаты никуда ми не уходили, перекрестились, под стенку поджались и в своей хате, что Бог даст, то и будет, так мы думали». Раньше женщине приходилось работать под обстрелами. Она не может повидаться со своими детьми и внуками, не разу не видела правнучку, Любовь Васильевна мечтает их всех увидеть.