Валентина Николаевна

«Страшнее постоянных бомбардировок нет ничего»

Жительница Марьинки Валентина прожила 8 лет на линии огня. За это время было много страшных дней и ночей. С началом полномасштабной войны её дом был полностью разбит, а женщина была вынуждена уехать, взяв с собой лишь документы и сменную одежду. Месяц перед отъездом она провела в холодном подвале без воды и еды. Героиня не может подобрать подходящие слова, чтобы описать все пережитые этой весной ужасы.

Страшнее постоянных бомбардировок нет ничего