Елена Николаевна Бухтиярова

«Снаряд попал в дом и повредил крышу и балкон»

Я в своей комнате находилась, когда в первый раз услышала, как началась стрельба.  И сначала я вообще ничего не поняла, думала, какой-то фейерверк, потому что цветные брызги были. Потом соседка прибегает и говорит: «Ты живая?», говорю: «Да, а что?». Оказалось, снаряд попал в крышу дома и повредил и крышу, и балкон.

Когда были обстрелы, я находилась  в своей квартире. Всегда считала, как Бог управит. А вообще, у нас в подвале нашего дома люди, конечно, прятались.

Вы знаете, у меня и до сих пор страх, когда где-нибудь слышу громкий стук, взрыв или что-то в этом роде. Потому что наш дом подвергся бомбардировке,  и это было, конечно жутко.

Нижняя Ольховая 2014 2021 Текст Истории мирных женщины пенсионеры 2014 разрушено или повреждено жилье обстрелы безопасность и жизнеобеспечение жилье старики (60+) первый день войны 2021