Виталий Дмитриевич Демишев

«С 2014 года в нашей жизни появилось непрерывное напряжение»

Я уже на пенсии. До войны был удовлетворен жизнью, но потом появилось напряжение. Начались взрывы, сначала недалеко от Волновахи. Обстановка была неприятная.

Моя квартира не пострадала, я живу в центре поселка. Снаряды падали по окраинам, в основном на восточную часть поселка. Там много частных домов пострадало, но их помогали восстанавливать.

У моей дочки были проблем с образованием. Она училась в Докучаевске и после окончания учебы ей дали диплом с печатью «ДНР». Нам пришлось искать другое заведение. Таким образом она окончила техникум в Константиновке, потом университет в Славянске, а затем университет в Мариуполе. Однако ей очень трудно найти работу по этим специальностям.

Сейчас у нас относительно тихо, нет такой стрельбы как это было в 2014 или 2015 годах.

Новотроицкое 2014 2021 Текст Истории мирных мужчины пенсионеры 2014 психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье первый день войны 2021