Юлия Сабировна Андриенко

«Пытались спрятаться в подвале, а потом начали привыкать»

Юлия Сабировна в мирное время работала в железнодорожной больнице, её муж – на оптовых складах.

Пытались спрятаться в подвале, а потом начали привыкать

В первые дни войны она осталась дома с двумя детьми, муж уехал на работу под Донецк. Он шёл по железной дороге под обстрелом.

Страх загонял людей в подвалы, а потом, спустя какое-то время, они начали привыкать ко всему, что происходит. Женщина мечтает о мире на Донбассе, о целостности Украины, чтобы всё было, как раньше.

Новгородское (ныне Нью-Йорк) 2014 2021 Аудио Истории мирных женщины обстрелы потеря работы безопасность и жизнеобеспечение семьи с двумя и более детьми малообеспеченные