Оксана Андреевна

«Попали в кафе – и там погибли все сотрудники»

Мы жили хорошо, а сейчас кошмар. Я проживаю одна, очень тяжело. Живу в многоэтажке, дальше за домами лес. Зимой были обстрелы, в доме вылетели окна. Мы прятались то в ванной, то в коридоре, то в подвале. Был настоящий ужас.

Попали в кафе – и там погибли все сотрудники

Когда перебили теплотрассу, у нас обгорел дом, сейчас все неухоженное. Смотреть на него страшно и обидно.

Война сильно изменила нашу жизнь. Теперь не за что купить даже носки. Поначалу у нас было тихо, но с каждым днем становилось все хуже. Потом попали в кафе – и там погибли все сотрудники.

Хочется спокойной жизни, чтобы мы не думали, чем прокормиться. Мечтаю, чтобы закончилась война, но уже нет надежды.

Счастье 2014 Текст Истории мирных женщины пенсионеры разрушено или повреждено жилье обстрелы безопасность и жизнеобеспечение старики (60+)