Татьяна Николаевна Голубева

«Полностью выехало село, это ужас»

«Война – это самое страшное слово во всех языках мира. 24 февраля – шок, началось невероятное, мы даже не могли о таком мыслить, отсчет другого времени», - говорит Татьяна Николаевна о начале войны. Жила она с мужем в небольшом селе, – как все: работа, хозяйство. И вот война, дом пришлось покинуть, хозяйские дворы оставили открытыми, но главное, что сами живы. Женщине очень тяжело пережить этот отрезок жизни: «Ничего не радует, я даже запах сирени не чувствую!» Но Татьяна верит, что ее село освободят и будут они жить, как жили!

Полностью выехало село, это ужас

Мирное 2022 Аудио Истории мирных женщины пенсионеры переезд обстрелы безопасность и жизнеобеспечение старики (60+) внутренне перемещенные лица оккупация