Раиса Васильевна Преснякова

«От обстрела спрятались - заползли в ванную»

Когда начали бомбить, кто куда мог — туда прятался. Когда 17 декабря нас обстреляли, у нас все окна повылетали.

Дом не поврежден, но разрушили окна, двери. Мы успели спрятаться, ползком заползли в ванну. Подвалов у нас нет, прятаться у нас негде. Единственное — ванна. Там ни окон, ни дверей...

В 2015-м году под обстрелами мы уезжали в Севастополь. Нас пропустили и больше не пропускали. В том же году меня оперировали. Муж умер. У меня дочь осталась и сестра. Дочка еще и уезжать собралась.