Александр Федорович Гладков

«Ничего хорошего война не принесла»

С приходом войны Александр Федорович разочаровался в жизни: больше ничего не ждет и ни на что не надеется. Радуется только за детей и внуков и хочет, чтобы у них все было хорошо

Я 43 года отработал на государственной районной электростанции. Сейчас на пенсии. Родителей уже нет. Сын с женой жил и работал в Луганске, а когда началась война, перебрался в Счастье. Дочь тоже здесь живет. Дети работают, внуки учатся. Внук ходит в одиннадцатый класс, а внучка – в десятый. Еще одна внучка в Киеве живет.

Ничего хорошего война не принесла: все разрушено, поехать никуда нельзя, с родственниками невозможно увидеться и пообщаться.

В связи с войной все подорожало. Много денег уходит на лекарства.

Уже ничего не вернется - уже нечего мне ожидать от жизни.