Людмила Михайловна Дорошева

«Начался обстрел – я упала на пол»

Конечно, мы помним, как все начиналось. Начался обстрел, мы никуда не успели убежать, находились в доме. Я упала на пол, как дети меня просили. Доползла до дивана и закрылась.

Осколками чуть-чуть крышу задело, окна вылетели, стекла лопнули. Мы с детьми их как смогли – так и подделали немного.

Потом в подвалах сидели. Когда обстрелы стихали, тогда мы бежали на улицу, разводили костер, готовили кушать в казанке – и обратно.

Верхняя Ольховая 2014 2021 Текст Истории мирных женщины 2014 разрушено или повреждено жилье обстрелы безопасность и жизнеобеспечение жилье первый день войны еда 2021