Татьяна Анатольевна Мегега

«Мы всё это видели воочию, всё это движение, все эти обстрелы, как мирные люди погибали на глазах, идя по городу»

Военные действия в городе Счастье держат мирных жителей в постоянном страхе. Люди, объединяясь по несколько семей, прячутся от бомбёжки в подвале заброшенного дома. Татьяна Анатольевна рассказывает об этих ужасных эпизодах войны. О том, как разрушаются дома и на глазах гибнут люди. Женщина надеется на то, что вскоре всё повернётся к лучшему.

Счастье 2014 2021 Аудио Истории мирных женщины пенсионеры 2014 обстрелы безопасность и жизнеобеспечение вода старики (60+) дети 2021