Валентина Евдокимова

«Мы видели, как летят через нас снаряды»

Валентина Павловна во время войны стала вдовой. Она очень переживает за своих детей и внуков. В доме тёщи сына, взорвался снаряд и шестилетняя девочка чудом осталась жива. Настало тяжёлое время и людям тяжело выжить без продуктов питания. Благотворительные организации очень помогали, рассказывает женщина – «Нам давали хорошие посылки в ящиках, там и масло, и продукты, сахар, такие хорошие продукты были, мы благодаря им и прожили. Спасибо Ренату Ахметову, дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни».

Золотое 2021 Аудио Истории мирных женщины пенсионеры 2014 обстрелы потеря близких вода здоровье старики (60+) еда 2021