Валентина Михайловна Другак

«Мы уже забыли, что такое нормальная жизнь»

Я живу с сыном, у него инвалидность второй группы. У меня тоже проблемы со здоровьем – тяжело ходить, поэтому передвигаюсь с палочкой. Мы постоянно проживаем в Красногоровке, и даже во время сильных обстрелов оставались дома.

Раньше жили хорошо, был газ, но уже семь лет его нет. Пенсия у нас маленькая, нам очень тяжело.

Наша квартира частично разрушена, я своими силами вставила разбитое окно. Сейчас в квартире очень холодно, я даже в комнате хожу в сапогах.

Мы уже забыли, что такое нормальная жизнь. Недавно шла по улице, как вдруг начались обстрелы. Из-за этого нам с сыном приходится часто сидеть в подвале. Он и так болеет, а теперь еще и контузило.

Я очень хочу мира, и чтобы в квартире было тепло - больше ничего.