Наталья Сергеевна

«Мы устали от тревожности и неопределенности»

Мы не выезжали никуда, остаемся дома. В 2014 году приняли такое же решение. Был случай, когда мы вышли наружу из бомбоубежища, где был спертый воздух, и недалеко от нас послышался взрыв снаряда. Света тогда не было, воды не было, а дети были маленькие. Воду нам привозили, за едой муж ходил к людям, у которых оставались излишки. Были домашние консервы, помогала мать-пенсионерка.

Сейчас не менее опасно: был случай, когда пенсионерку, которая вышла посидеть на лавочке, убило осколками.

Гуманитарную помощь из-за границы нам привозят, спасибо огромное этим людям из других стран.

Устали мы от тревожности и неопределенности, хочется, чтобы все это прекратилось.