Александр Викторович Тихонов

«Мы с 14-го года слышим взрывы, но такой интенсивности не было еще»

«Сейчас каждый день смотрим перекличку по нашему городу. Его обстреливают со всех сторон», - рассказывает Александр Тихонов из Торецка. Он говорит, что не мог и подумать, что в Украине будет полномасштабная война. Взрывы в Торецке были с 2014 года, но такой интенсивности еще не было.  Сейчас в городе нет ни света, ни воды, очень много разрушений и погибают мирные люди. «Когда видишь дома разбитые, ночью подскакиваешь оттого, что стекла дрожат. Вот это и есть все шок» - говорит мужчина. У людей начали появляться разные болезни на нервной почве. Александр надеялся, что его город пронесет, то когда начались массовые обстрелы, то пришлось уезжать. Сейчас вся его семья разбросана по разным городам. Он общается со своими знакомыми и говорит, что некоторым пришлось возвращаться в обстреливаемый Торецк, потому как в других городах у них закончились деньги на аренду квартир, а найти работу, чтобы содержать свои семьи они не смогли.