Валентина Альбертовна Резепа

«Это было очень страшно, всё происходило в центре города»

Валентина Альбертовна хочет забыть о тех обстрелах, которые пришлось пережить мирным людям. От ужаса не знали, куда спрятаться. От взрывной волны в ее доме повылетали все стекла. Пережитые стрессы сказались на здоровье.

Положение было критическое также из-за материальных проблем. Не остались равнодушными к человеческому горю благотворительные организации. Женщина рассказывает, что от Рината Ахметова люди получали продуктовые наборы, за счёт этого и выжили.

Торецк 2014 Аудио Истории мирных женщины 2014 разрушено или повреждено жилье психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье малообеспеченные