Надежда Петровна Колода

«Мужчины наши жили в подвале под домом»

Надежда Колода вспоминает, как бегала пережидать обстрелы в подвал своего дома вместе с трехлетним внуком. Возле ее дома взорвался снаряд и осколками повыбивало все окна в подъезде. А один раз в дом было прямое попадание из танка.

Мужчины наши жили в подвале под домом

Всё пережитое отразилось на здоровье пожилых людей. У мужа Надежды Петровны скачет давление, а у неё больное сердце, и необходимо делать операцию. Но женщина старается не унывать, радуется каждому прожитому дню. Мечтает о скором окончании войны и о покое для своих родных.

Светлодарск 2014 2021 Аудио Истории мирных женщины пенсионеры разрушено или повреждено жилье обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье старики (60+)