Людмила Скоробогатых

"Мне приснилось, что меня живую закопали в могилу"

"Эта квартира больше не понадобится. Мы сюда больше не вернёмся", - сказал Людмиле ее муж и с Левого берега повез семью в центр города. "Азовсталь" уже горела. Людмила с мужем, дочкой и внучкой хотели выехать в Запорожье.

"Но нас полиция развернула. Сказали, что на выезде все машины обстреливают. Ехать нельзя. Мы вернулись в подвал", - рассказывает жительница Мариуполя Людмила Скоробогатых.

День выезда, 24 марта, Людмиле приснился. И когда семья всё-таки смогла выехать, на одном из блокпостов кадыровец ей сказал: "Мне не нравится, что ты плачешь. Я тебя сейчас пристрелю".

Мариуполь 2022 Видео Истории мирных женщины мужчины переезд психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение старики (60+) Беженцы оккупация