"Мечтаю об адвент-календаре или наборе для валяния"

Здравствуй уважаемый Святой Николай! Пишет тебе Богдана, мне 10 лет. Я учусь в 4 классе. Раньше я проживала в маленьком и уютном городке, под названием Счастье, Луганской области. Правда красивое название города? А сейчас, в связи с нехорошей ситуацией, происходящей в нашей стране, я временно проживаю в большом, красивом и интересном городе под названием Днепр! Мне здесь очень нравится! Я подружилась с новыми одноклассниками, мне нравится мой класс, и новый классный руководитель. Я нашла много друзей...Но я очень скучаю по дому, по одноклассникам в своем родном городе, по друзьям во дворе... У меня все хорошо, с учебой справляюсь, и у меня есть заветное желание – я очень хочу, чтобы война закончилась!!! И в нашей стране настал Мир!!! Чтобы все вернулись в свои родные дома, и было тихо и спокойно, как раньше! У меня есть мама и папа. Мы с мамой проводим время вместе, а папа стоит на страже нашей страны, и нас с мамой.

Святой Николай! Я очень мечтаю об адвент-календаре или наборе валяния. Спасибо, что читаешь мое письмо! До свидания. С уважением, Богдана.

Счастье 2022 Текст Истории мирных дети переезд безопасность и жизнеобеспечение дети внутренне перемещенные лица разлука с близкими Письмо Святому Николаю