"Мечтаю хоть на день побывать там, где я родился"

Привет!!! Меня зовут Вадим, мне 13 лет. Родился я в г.Енакиево Донецкой области, сейчас живу в Хмельницкой обл. г. Славута. Это очень живописное место кругом лес, много грибов и ягод. Зимой, когда выпадает снег, ты словно в сказке. Мы любим с друзьями пройтись по зимнему лесу и покататься на санях, друзей у меня много, все они весёлые и добрые.

В это нелёгкое время меня поддерживает мама, её забота и теплота даёт мне силы. Еще я прошу св.Николая, чтобы он помог и защитил. Мечты, мечты, о чем я мечтаю? Мечтаю хоть на день побывать там, где я родился, мечтаю о мире. Мечтаю о новых шахматах, очень люблю играть в шахматы, мечтаю побывать на шахматном турнире. И конечно за всё я благодарю бога, что живу, дышу. И маме — она самая добрая и нежная!

Енакиево 2022 Текст Истории мирных дети переезд безопасность и жизнеобеспечение дети внутренне перемещенные лица Письмо Святому Николаю